Новосибирцы вышли на субботник
Уборка территорий проходила на многих городских объектах: в парках и скверах, во дворах и на других территориях. Фотокорреспондент ЧС-ИНФО побывал на субботнике в парке «Арена».

Сотрудники мэрии Новосибирска, включая самого мэра, а также участники студенческих отрядов и местные жители убрали территорию парка «Арена», его береговую линию и прилегающий участок будущего парка «Усть-Тула».

Коммунальные службы также работают в усиленном режиме. Планируется, что до майских праздников в городе удастся навести порядок.

Еще один масштабный субботник прошел на территории Монумента Славы: в нем приняло участие более 500 человек.

Кстати, субботники прошли не только в Новосибирске, но и во всех районах Новосибирской области.

Фотографии Константина Кутузова
