Студентка Новосибирского медколледжа стала лучшим стоматологом-ортопедом на всероссийском чемпионате «Профессионалы»–2026

Фото: Миздрав НСО

Юная сибирячка опередила сильнейших представителей профессии из 16 городов России.

Студентка Новосибирского медицинского колледжа Алиса Александрова завоевала золотую медаль на Всероссийском чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы»–2026 в компетенции «Стоматология ортопедическая». Об этом рассказали в пресс-службе Минздрава Новосибирской области.

Компетенция «Стоматология ортопедическая» традиционно входит в число наиболее престижных и сложных направлений чемпионата. Она требует от участников не только глубоких теоретических знаний, но и безупречных практических навыков, высокой ответственности и стрессоустойчивости.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *