Пьяный водитель «Мазды» пытался скрыться от полиции в Новосибирске и погиб в ДТП 

Фото: Полиция54

5 мая нетрезвый мужчина управлял иномаркой. Мужчину остановили, тогда он попытался скрыться и устроил ДТП. Информацией о происшествии поделилась пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

В Полк ДПС Госавтоинспекции УМВД России по городу Новосибирску поступила информация о нетрезвом водителе автомобиля  «Мазда». Нарушитель передвигался по дорогам в центральной части города.

Данная информация была незамедлительно передана наружным нарядам ДПС. В ходе патрулирования одним из экипажей данный автомобиль был замечен на улице Кирова в Октябрьском районе Новосибирска. 

При виде автоинспекторов водитель иномарки развернулся с нарушением ПДД и поехал по улице Восход по направлению к Октябрьскому мосту. Проследовав за ним, автоинспекторы остановили указанный автомобиль, используя светосигнальную громкоговорящую установку,  перед пересечением с улицей Зыряновской. 

В момент проверки документов водитель «Мазды» проигнорировал требования полицейских и попытался скрыться. Его преследовали сотрудники полиции. Гражданин неоднократно нарушил требования ПДД РФ, выезжая на полосу встречного движения и проехав перекресток на запрещающий сигнал светофора. 

Затем его автомобиль столкнулся со встречным автомобилем. В результате автоаварии водитель «Мазды» скончался. Другие участники происшествия на данный момент за медицинской помощью не обращались.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *