Рев моторов в честь Победы: в Новосибирске состоялся мотопробег в знак благодарности поколению победителей
Фото: Константин Кутузов
В Новосибирске колонна мотоциклистов проехала по городу, объединяя участников в знак уважения к подвигу героев и памяти о важнейших страницах истории. Этот мотопробег стал не просто заездом, а символом единства, силы духа и благодарности поколению победителей. Как это было, смотрите в фоторепортаже ЧС-ИНФО.
С каждым годом патриотический марш мотоциклистов набирает обороты, объединяя все больше неравнодушных людей, для которых память о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны — не пустой звук. B этом году в мотопробеге приняли участие около сотни байкеров.

Развевающиеся на скорости флаги, мощный рев моторов, улыбки и приветствия прохожих каждый год создают неповторимую атмосферу праздника и гордости.

В этом году колонна байкеров стартовала от Городского аэропорта до Монумента Славы. Там мотоциклисты возложили венки и цветы к Вечному огню, выразив свою благодарность поколению победителей.


Фотографии Константина Кутузова
