Томичей попросили не брать большие сумки и рюкзаки на «Бессмертный полк» 

Бессмертный полк 2023 день победы

Фото: Архив «ЧС»

На традиционное патриотическое шествие, которое состоится 9 мая, жителей Томска просят брать только небольшие. Это нужно для того, чтобы не создавать очередей. 

Для безопасности на Новособорной площади установят фан-барьеры, а вход будет осуществляться строго через рамки металлодетекторов. Чтобы не создавать очереди, власти просят жителей региона и города минимизировать количество крупных вещей.

Ранее “ЧС” рассказывал о том, что поучаствовать в «Бессмертном полке» жители Новосибирской области смогут и в онлайн-формате.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *