В Новосибирске открыли мотосезон 2026
Фото: Константин Кутузов
Десятки байкеров проехали по улицам города, поучаствовали в показательных выступлениях и мотосостязаниях.

Участники получили ценные подарки от партнёров акции.

Все желающие могли сфотографироваться с байкерами и почувствовать себя покорителями дорог.

Такие мотопраздники уже традиция для города. Каждый год они привлекают тысячи зрителей и байкеров.

Традиционно состоялся парад мотоциклов, которые проехали колонной по центральным улицам города.

Прошли экстремальные шоу от местных мотоклубов.
Ранее “ЧС” рассказывал об открытии мотосезона в 2025 году.
