В Новосибирске открыли мотосезон 2026

Фото: Константин Кутузов

Десятки байкеров проехали по улицам города, поучаствовали в показательных выступлениях и мотосостязаниях. 

Участники получили ценные подарки от партнёров акции.

Все желающие могли сфотографироваться с байкерами и почувствовать себя покорителями дорог.

Такие мотопраздники уже традиция для города. Каждый год они привлекают тысячи зрителей и байкеров.

Традиционно состоялся парад мотоциклов, которые проехали колонной по центральным улицам города.

Прошли экстремальные шоу от местных мотоклубов.

Ранее “ЧС” рассказывал об открытии мотосезона в 2025 году.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *