Председатель СК России хочет узнать больше о некачественной пластической хирургии в Томске

Фото носит иллюстративный характер

Александр Бастрыкин поручил томским следователям предоставить доклад об уголовном деле томских пластических хирургов. Об этом сообщают ресурсы ведомства.

Уголовное дело томские силовики возбудили после публикации телепередачи на федеральном канале. В эфире обсуждались случаи осложнения здоровья у пациентов после операций в одной из клиник города.

«Главой ведомства дано поручение и.о. руководителя СУ СК России по Томской области Горячеву С.В. представить доклад о ходе расследования уголовного дела и по доводам, озвученным в эфире телепередачи», — сообщается в публикации ведомства.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *