1 июня в ДК «Приморский» пройдёт праздник для детей (0+)
Фото Александры Фоменко
На первый день лета на площадке у Дома культуры «Приморский» горожанам приготовили программу для юных участников.
В 12:00 начнётся фестиваль дворовых игр «Детство – это я и ты». Вдоль аллеи и на зелёных лужайках ребята смогут проявить ловкость и смекалку.
Затем всех участников приглашают в зал на спектакль. Образцовый коллектив Театральная мастерская «Чайка» под руководством Павла Бекетова покажет постановку «Оскар». Это история о мужестве маленького мальчика, которому пришлось рано повзрослеть.
Вечером праздник переместится на свежий воздух. В 18:00 в парке культуры и отдыха «У моря Обского» стартует диско-вечеринка «Танцует лето! Танцуют дети!».
Дата и время: 1 июня, начало в 12:00
Адрес: Дом Культуры «Приморский», улица Молодости, 115
Вход свободный.
