В Новосибирске мужчина отправится в колонию за повторную нетрезвую езду

Фото: ru.wikipedia.org/ шина

Житель Новосибирска сел за руль автомобиля «Субару Легаси» пьяным и был остановлен сотрудниками ДПС в Первомайском районе.

Первомайским районным судом Новосибирска вынесен приговор в отношении 36-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 2 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ).

Подсудимый уже имел судимость за езду в пьяном виде. Он вновь в состоянии опьянения сел за руль автомобиля «Субару Легаси», который принадлежал его отцу.

В пути следования по территории Первомайского района его остановили сотрудники ДПС и отстранили от управления автомобилем.

Суд назначил виновному 1 год лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 3 года. Наказание в виде лишения свободы осужденный будет отбывать в исправительной колонии общего режима.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *