Жительница Кольцово осуждена за систематическое предоставление квартиры для употребления наркотиков

Фото: пресс-служба Горно-Алтайского городского суда

Новосибирский районный суд Новосибирской области вынес приговор в отношении местной жительницы, признанной виновной в систематическом предоставлении помещения для потребления наркотических средств.

Судом установлено, что Тихонова Л.Н., имея круг общения среди лиц, употребляющих наркотики, осознавая общественную опасность своих действий, из корыстных побуждений за вознаграждение в период с 15 марта по 23 мая 2025 года предоставляла свою квартиру в рабочем поселке Кольцово знакомым для потребления наркотических средств синтетической группы.

В судебном заседании подсудимая Тихонова Л.Н. полностью признала себя виновной по предъявленному ей обвинению по тем обстоятельствам, как они изложены в обвинительном акте.

Приговором суда Тихоновой Л.Н. назначено наказание в виде лишения свободы на срок 6 месяцев. На основании статей 70 и 71 Уголовного кодекса Российской Федерации по совокупности приговоров к этому наказанию частично присоединена не отбытая часть наказания по предыдущим приговорам. Окончательно назначено 3 года 2 месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *