За неделю с улиц Новосибирска вывезено почти 2 тысячи кубометров мусора

Фото: Мэрия Новосибирска

С 10 по 16 августа с магистралей и улиц Новосибирска вывезли 1,9 тысячи кубометров мусора и 2 тысячи тонн смета и грязи.

На уборку города выходили от 298 до 399 машин спецтехники и от 159 до 342 дорожных рабочих.

Отмыто 7,8 тысячи километров дорог и тротуаров, 624 остановки общественного транспорта, 437 дорожных знаков, 353 парковки и островка безопасности, 13,5 тысячи погонных метра «джерси», 15,9 тысячи погонных метров волны.

Подметено и очищено 2,1 тысячи километров тротуаров, 4,1 тысячи остановок общественного транспорта и заездных карманов, 716 парковок и островков безопасности, 294 пешеходных перехода и 106 ограждений.

Скошено 101 гектар газона, проведена обрезка веток и поросли.

Продолжается поддерживающий ремонт дорожного полотна. В данный момент восстановили 13,8 тысячи погонных метров дорог.

Нанесено 90,5 тысячи погонных метров дорожной разметки.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *