Сотрудников МЧС Новосибирской области наградили в честь государственного праздника
Фото: ГУ МЧС России по Новосибирской области
Накануне Дня государственного флага Российской Федерации в центре Новосибирска прошло торжественное собрание сотрудников МЧС России. Специалистам, отличившимся в служебной деятельности, вручены ведомственные награды и очередные специальные звания.
На мероприятии было подчеркнуто, что ежегодно 22 августа в нашей стране празднуется День государственного флага РФ. Российскому триколору более трехсот лет. Пожарно-спасательный гарнизон ежедневно и круглосуточно с честью и достоинством выполняет свой служебный долг, нося на своей форме и в сердце главный триколор страны. «Благодарю вас за верность выбранному делу, мужество и решительность в самый ответственный момент, когда на кону может стоять жизнь человека», — обратился к коллегам Виктор Орлов, начальник Главного управления МЧС России по Новосибирской области.
Символично, что торжественное собрание прошло в День офицера России. В заключение мероприятия ансамбль Главного управления МЧС России по Новосибирской области поздравил своих коллег патриотической песней.
