Затор на Ельцовке в Новосибирске привел к обрушению берега

Фото: МАСС города Новосибирска

Спасатели Муниципальной аварийно-спасательной службы города Новосибирска выезжали на улицу Левый берег Ельцовки в связи с крупным древесным затором в устье реки 1-я Ельцовка, из-за которого произошёл частичный обвал береговой линии.

Угроза дальнейшего разрушения берега потребовала немедленного вмешательства. По оценке специалистов, для полного устранения затора потребуется работа тяжёлой техники. Чтобы обеспечить беспрепятственный подъезд к месту, спасателям пришлось спилить часть деревьев на береговой линии. Работы по полному устранению затора будут продолжены с применением необходимой спецтехники.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *