14 из 27 мандатов в совет депутатов города Бердска  получили самовыдвиженцы

выборы

Фото Константина Кутузова

По предварительным данным, кандидаты-самовыдвиженцы получили наибольшее количество депутатских мандатов в горсовете города Бердска Новосибирской области.

Напомним, помимо голосования за депутатов Госдумы в НСО проходили также выборы в Советы депутатов городов Бердска, Искитима и Оби.

В городе Бердске замещено 27 мандатов. Три из них получили кандидаты от «Единой России», семь – КПРФ, один – «Новые люди», два – ЛДПР. Еще 14 – самовыдвиженцы. Явка составила 41,99 процента избирателей.

В городе Искитиме было замещено 25 мандатов. 19 из них получили кандидаты от «Единой России», один – от КПРФ, а пять досталось самовыдвиженцам. Явка составила 38,16 процента.

В городе Обь замещено 27 мандатов. 15 получила «Единая Россия», четыре – КПРФ, два – «Новые люди» и шесть – самовыдвиженцы. Явка составила 47,08 процента.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *