Руководитель коммерческого предприятия в Новосибирской области злоупотребил премированием самого себя

Фото: СУ СК РФ по Новосибирской области

В Черепановском районе Новосибирской области завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя коммерческой организации, присвоившего денежные средства в крупном размере.

Следствием установлено, что обвиняемый, являясь директором коммерческой организации и используя служебное положение, в отсутствие законных оснований принимал незаконные решения о выплате самому себе премий на сумму более 800 тысяч рублей.

В настоящий момент обвиняемым причиненный предприятию ущерб полностью погашен.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *