На новой ледовой арене в Новосибирске активно ведётся устройство инженерных сетей

ЛДС

Фото: пресс-служба Правительства НСО

В частности, здесь прокладывают внутриплощадочные наружные сети электроснабжения, в том числе и резервные.

По информации подрядной организации ООО «ЭлинАльфа», благодаря подключению отопления работы на объекте развёрнуты по всем фронтам — внутренним и внешним. Заканчивается комплекс работ по обустройству кровли основного здания, и сейчас строители приступили к демонтажу грузоподъёмных механизмов.

Обустраиваются инженерные сети снаружи и внутри здания: электрика, канализация, водоснабжение, вентиляция и слаботочные системы. На финишную прямую вышел монтаж витражей VIP-зоны, продолжается возведение перегородок на главной арене. Строители приступили к комплексу отделочных работ.

Согласно данным подрядчика, все работы ведутся строго в соответствии с графиком производства работ. Правительство региона осуществляет ежедневный мониторинг строительства объекта.

Фото: пресс-служба Правительства НСО

Напомним, строительство Многофункциональной ледовой арены осуществляется в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Шестиэтажный комплекс ледовой арены общей площадью 55 тысяч квадратных метров будет включать в себя основную арену на 10,5 тысячи зрителей и тренировочную арену с трибунами на 200 зрителей. Также здесь будет спортивный, тренажёрный залы, спортивные раздевалки для команд, офисы делегаций и необходимые вспомогательные помещения.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *