15 новых спортивных объектов появились в 2023 году в Новосибирской области

Региональным Управлением Росреестра в Новосибирской области были поставлены на кадастровый учет 15 новых спортивных объектов различной направленности.

Это как стадионы, так и различные спорткомплексы, а также парки спортивного отдыха в городах Новосибирск, Искитим, Обь, в Мошковском, Татарском, Ордынском, Маслянинском и Баганском районах.

По информации Правительства Новосибирской области,
за прошедшую пятилетку всего в регионе было создано более 1000 спортивных объектов, в том числе три полноценных стадиона и два крытых катка с искусственным льдом, а также четыре универсальных спортивных комплекса. Самым крупным объектом, завершенным в текущем году, стала Многофункциональная ледовая арена «Сибирь-Арена».

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *