Автобус в Кузбассе совершил наезд на опору линии электропередач и опрокинулся

Фото: Официальный телеграм-канал УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области — Кузбассу

В результате ДТП пострадали четыре человека. После проведенного освидетельствования установлено, что на момент дорожно-транспортного происшествия водитель автобуса был трезв.

Сегодня, около половины шестого утра, в полицию поступило сообщение о ДТП на шоссе Северном в Новокузнецке. На место происшествия были незамедлительно направлены сотрудники госавтоинспекции.

Предварительно установлено, что 56-летний водитель служебного автобуса «Ютонг», перевозивший 20 работников одного из предприятий, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на опору линии электропередач с последующим опрокидыванием.

В результате дорожно-транспортного происшествия трое пассажиров получили травмы и были госпитализированы. Водителю автобуса оказана разовая медицинская помощь

В отношении управлявшего автобусом мужчины автоинспекторы составили протокол по статье «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений», которая влечет в качестве наказания для граждан административный штраф в размере до 10 000 рублей.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *