Новосибирского депутата оштрафовали за нарушение порядка деятельности иноагента

Фото: Управление Судебного департамента в Новосибирской области

Ленинским районным судом Новосибирска рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении Антона Викторовича Картавина* о привлечении к административной ответственности, предусмотренной ч.1 ст.19.34 КоАП РФ.

Как сообщи в Управлении Судебного департамента региона, постановлением суда Картавин А.В. признан виновным в совершении указанного административного правонарушения, ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30000 рублей. Постановление в законную силу не вступило.

(*Распоряжением Министерства юстиции РФ от 02.02.2024 Картавин А.В. признан иностранным агентом). Для справки: ст.19.34 КоАП РФ — нарушение порядка деятельности иностранного агента.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *