Новосибирскую авиакомпанию оштрафовали за голодных пассажиров

фото авиакомпании «Сибирь»

Транспортная прокуратура Новосибирска провела проверку соблюдения прав пассажиров на рейсе авиакомпании «Сибирь» и обнаружила ряд нарушений.

Как оказалось, в августе 2024 года авиаперевозчик не обеспечил горячими блюдами 150 пассажиров, которые находились в пути более 5 часов на маршруте из Братска в Москву. Причины, по которым пассажиры остались без еды, неизвестны.

Руководству авиакомпании было внесено представление об устранении нарушений закона. По инициативе транспортной прокуратуры перевозчика оштрафовали на 30 тысяч рублей за повторное оказание населению услуг с нарушением установленных законодательством требований.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *