В селе Александровское Томской области приведут в порядок автомобильную дорогу

Прокурор региона Сергей Ломакин получил сведения от Народного фронта о ненадлежащем состоянии дорог на улицах Стадионная и Гоголя. После этого он поручил провести надзорные мероприятия. 

Из-за колеи, глубоких выбоин и грязи проезд транспорта, а также проход пешеходов по этим дорогам затруднены. 

Прокуратурой внесено представление в администрацию Малиновского сельского поселения, с требованием привести дороги в нормативное состояние.

После прокурорского вмешательства муниципалитетом заключён договор на поставку сыпучих материалов для отсыпки дороги по улице Гоголя. На улице Стадионной эти работы уже проведены.

Окончательное устранение нарушений находится на контроле в надзорном ведомстве.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *