Тротуары в Ленинском и Первомайском районах Новосибирска приведены в соответствие с требованиями ГОСТа

Фото: Прокуратура Новосибирской области

К прокурору Новосибирской области Александру Бучману обратились жители города. Они рассказали о повреждённом асфальтовом покрытии на тротуарах в Ленинском и Первомайском районах Новосибирска.

По поручению Александра Бучмана прокуратуры районов провели проверки исполнения требований законодательства в сфере благоустройства.

Было установлено, что после проведения аварийного ремонта инженерных сетей подрядной организацией нарушены сроки восстановления тротуара на улице Планировочная, 51.

Также на улице Баганская до пешеходного перехода к автобусной остановке не было тротуара.

В результате принятых прокуратурой мер благоустройство тротуаров восстановлено, права граждан защищены.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *