В Новосибирске задержан мужчина, напавший с ножом на женщину

Фото: Полиция54

В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции предотвратили совершение особо тяжкого преступления. В Ленинском районе местный житель напал с ножом на женщину. 

16 июня в Отдел полиции № 7 «Ленинский» Управления МВД России по Новосибирску поступило сообщение от местной жительницы. Она рассказала о том, что в квартире дома по улице Троллейной у неё возникла конфликтная ситуация со знакомым, который ведет себя агрессивно.

На место прибыл ближайший экипаж ОБ ДПС Госавтоинспекции ГУ МВД России по Новосибирской области. В этот момент около подъезда дома по улице Троллейной находились мужчина и женщина. Преступник, увидев полицейских, напал на пострадавшую и стал наносить ей удары ножом в область туловища. В соответствии с Законом «О полиции» один из сотрудников произвел выстрел в сторону злоумышленника. Подозреваемый получил огнестрельное ранение в ногу и был задержан.

Госавтоинспекторы оказали обоим участникам конфликта первую помощь. 

Пострадавшие были госпитализированы в медицинское учреждение.

СУ СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство».

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *