22 июня в 12:15 по Москве Россия замрёт в минуте молчания

Фото: Министерство региональной политики Новосибирской области

22 июня, в День памяти и скорби, в 12:15 по московскому времени по всей стране пройдёт общероссийская минута молчания. В этот момент прервутся эфиры телеканалов и радиостанций, начнётся трансляция на экранах в общественных местах и транспорте. В Новосибирской области акция состоится в 16:15 по местному времени.

В День памяти и скорби, 22 июня, вся страна объединится в общероссийской минуте молчания. Ровно в 12:15 по московскому времени в эфирах федеральных и региональных теле- и радиоканалов, на экранах в общественных пространствах и в транспорте одновременно начнётся трансляция тематических аудиовизуальных материалов, подготовленных Национальным центром исторической памяти при Президенте Российской Федерации.

В эти минуты, как и в годы великих испытаний, мы едины.

Присоединиться к акции можно также разместив у себя тематическую картинку и рассказав о минуте молчания близким, коллегам и своей аудитории в социальных сетях.

В Новосибирской области минута молчания пройдёт 22 июня в 16:15 по местному времени.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *