Хозяйства Новосибирской области завершают уборочную кампанию

Фото: администрация Сузунского округа Новосибирской области

Коллектив одного из хозяйств Сузунского округа Новосибирской области на днях завершил уборочную кампанию. По оперативным данным, было скошено и обмолочено 2500 га зерновых при урожайности 24,3 ц/га, в том числе пшеницы — 1300 га, овса — 1000 га, гороха — 50 га, гречихи — 150 га.

Уборочная страда прошла в сжатые сроки благодаря обеспечению высокого уровня технической готовности задействованных машин, своевременно выполненным агротехническим операциям и преданности своему делу аграриев.

Коллектив сегодня принимает поздравления и уже начинает готовиться к следующему сезону. Здесь уверены, что только слаженная работа, профессионализм и предусмотрительность позволяют из года в год добиваться высоких результатов.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *