Директор школы из Томска вошел в число победителей проекта «Знание. Наставники»

Фото: Правительство Томской области

По итогам народного голосования за участников проекта «Знание. Наставники» в число победителей в номинации «Народное признание – лучший наставник общего образования» вошел директор Могочинской школы Алексей Уваров.

Алексей Уваров — энергичный и многогранный руководитель Могочинской школы, сочетающий административную работу с активной педагогической и наставнической практикой. За три года руководства школой он сумел значительно расширить ее возможности, открыв 16 новых направлений. Он не только директор, но и педагог дополнительного образования: тренер по самбо и дзюдо, руководитель юнармейского отряда, учитель бальных танцев, инструктор тренажерного зала.

Под его руководством школа неизменно показывает высокие результаты: среди выпускников — медалисты и обладатели аттестатов с отличием, а также выпускник, набравший 100 баллов на ЕГЭ по географии. Алексей Уваров активно делится опытом: разрабатывает авторские лекции по патриотическому воспитанию и безопасности, участвует в конференциях как спикер и модератор. Становился финалистом и призером многих всероссийских и региональных конкурсов.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *