Погода в Новосибирске 18 октября: сыро и промозгло

Фото Павла Разуваева

В городе во вторник будет дождливо, но синоптики обещают достаточно тёплую для поздней осени погоду.

В Новосибирске 18 октября в первой половине дня ожидается небольшой дождь. Ветер западный 4-9 метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха +4, +6 градусов.

По уточнённой информации специалистов ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС» на 6:33 утра, после полудня температура воздуха не превысит 6-8 градусов тепла. Западный ветер по-прежнему будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду. Его порывы могут достигать 14 метров в секунду. На небе – переменная облачность. Будет идти небольшой дождь.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *