Пешеходные переходы Новосибирска «раскрасили» предупредительными надписями
«Сойди с велосипеда и самоката», «Снимите наушники» – эти и другие надписи появились на тротуарах Новосибирска. МБУ «Городской центр организации дорожного движения» приступило к нанесению на тротуарах города информационной разметки для пешеходов. Власти города планируют таки способом снизить аварийность с участием пешеходов. Вблизи пешеходных переходов наносятся надписи, призывающие к внимательности: «Сойди с велосипеда и самоката», … Подробнее
