Мэрия помогла томичке вернуть внуков в семью
Четверо внуков остались без попечения родителей. Бабушке их на воспитание не отдавали. Как сообщили в комитете по информационной политике администрации Томска, Татьяна обратилась на личный приём к заместителю мэра Томска по строительству и жилищной политике Алексею Макарову с просьбой о помощи. Четверо ее внуков в силу обстоятельств остались без попечения родителей, детей передали в детдом. … Подробнее
