Где встречают Новый год сибиряки? (опрос)

Новый год

Новый год – праздник семейный. Но не все предпочитают отмечать его дома. ЧС-ИНФО решил узнать у своих читателей, а где они проводят новогоднюю ночь?

Что предпочитают жители Сибири? Тихое уютное застолье? Дружные посиделки с гостями? Поход в центр города или поездку за рубеж? Предлагаем принять участие в нашем опросе на сайте (колонка справа) или в социальной сети вконтакте.

Напомним, наш предыдущий опрос касался финансовой уверенности сибиряков перед новогодними праздниками. Большинство читателей ЧС-ИНФО (около 40%) признались, что в этом году им не хватает средств даже на подарки близким. Следующий по популярности вариант: «Перед Новым годом приходится сильно «ужаться», чтобы позволить себе праздник» (около 30 %). Только 13% респондентов сказали, что не чувствуют финансовых затруднений перед Новым годом.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *