Денег нет, но вы отмечайте (опрос)

Новый год

Сибирь, как и вся Россия, подходит к Новому году на фоне снижения уровня жизни, падения реальных доходов и роста цен. Помешает ли это достойно провести праздничные дни?

2019 год в России, похоже, начнется со снижения уровня жизни населения: поднимутся коммунальные платежи, а в связи с повышением НДС скорее всего вырастут и другие цены. Это все происходит на фоне снижения реальных доходов граждан, пенсионной реформы и других «бьющих» по карману инициатив.

Но праздники никто не отменял и всем хочется порадовать себя в преддверии Нового года: сделать подарки близким, накрыть на стол, посетить праздничные мероприятия или съездить на отдых. Смогут ли сибиряки позволить себе это? ЧС-ИНФО решил узнать у своих читателей, хватит ли им средств, чтобы достойно отметить приход Нового года или же на этот раз придется потуже «затянуть» пояса и ограничиться минимумом.

Предлагаем вам принять участие в опросе на нашем сайте (колонка справа) или в группе Вконтакте.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *