Лоси в Новосибирске

лось

В интернете появилась видеозапись того, как по одному из отдаленных районов Новосибирска прогуливаются два молодых лося.

Два молодых лося были замечены жителями Пашино (Калининский район Новосибирска). На видеозаписи видно, что животные ходят прямо внутри жилмассива и не боятся людей.

Напомним, ЧС-ИНФО уже писал о том, как молодые лоси заходили в Томск и Междуреченск Кемеровской области. Дело в том, что когда у лосихи появляется потомство, она отгоняет от себя лосят, родившихся в прошлом году. Поэтому весной в лесах появляется много одиноких годовалых животных, которые еще не умеют заботиться о себе. Именно такие лосята-подростки обычно и заходят в города.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *