Еще три пляжа открыли в Новосибирске

Администрация пляжей “У моря Обского», «Детский» и «Бумеранг» в Новосибирске очистила берег, а спасатели проверили дно, так что купаться можно спокойно.

Ранее в Новосибирске было открыто всего два пляжа, остальные же из-за нарушений норм безопасности, в частности огромного количества древесины на берегу, не смогли пройти проверку МЧС. Это стало большой проблемой, так как большинство желающих покупаться просто разместились в зонах не предназначенных для отдыха.

Сейчас же с открытием «У моря Обского», «Детский» и «Бумеранг» прогнозируется улучшение ситуации. Хотя и точно об этом можно будет сказать только по прошествии выходных.

Администрация других пляжей, которые еще не прошли проверку, активно ведет расчистку береговой линии, и возможно, в скором времени, пляжи Обского водохранилища  смогут разместить всех желающих. 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *