В Новосибирской области пойдет автопробег в честь юбилея Государственного флага РФ

флаг

350-летие Государственного флага Российской Федерации отмечается 22 августа. В честь праздника в Новосибирской области запланировано более 900 мероприятий, в том числе патриотический автопробег.

В честь Дня Флага России состоятся праздничные программы и концерты, патриотические акции, викторины, книжные выставки и выставки государственной символики, тематические конкурсы рисунков и фестивали песен, а также спортивные соревнования и велопробеги. Мероприятия пройдут во всех муниципальных районах и городских округах Новосибирской области. В целом в регионе запланировано 961 мероприятие, в которых примут участие почти 70 тысяч человек.

Главное событие праздника — областной автопробег. Стартует он 22 августа в 10:00 от памятника трижды Герою Советского Союза маршалу Александру Покрышкину на площади Маркса в Новосибирске, а завершится — 25 августа.  Автомобили проедут через р.п. Ордынское, с. Кочки, г. Карасук, г. Купино, г. Татарск, р.п. Чаны и вернутся в Новосибирск. Общая протяженность автопробега составит более 1 130 км. В акции примут участие около тысячи человек. Колонна  будет украшена российскими флагами.

Также в ходе празднования волонтеры будут распространять ленточки и флажки-триколоры.

Официальные хэштеги праздника: #Флагмоегогосударства и #Мойфлаг.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *