Началась реставрация сквера Героев Революции в Новосибирске 

Сквер Героев Революции

В сквере Героев Революции  (Мемориальный сквер Павших в годы Гражданской войны) в Новосибирске начался первый этап реставрации. Из-за этого на протяжении двух месяцев в парк нельзя будет заходить.

Напомним, о том, что сквер будет реконструирован, стало известно еще зимой. Начались реконструкционные работы с реставрации монумента-факела. Срок выполнения работ составит 60 дней.

В 2019 году на реставрацию сквера запланировано 2,5 млн рублей. Полная ее стоимость составляет около 12 млн рублей. Работы будут  продолжаться по мере целевого финансирования на 2020-2021 годы.

Восстановлены будут как монументы так и элементы благоустройства парка, такие как ограда, система освещения и зеленая зона.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *