В Новосибирске убит маленький ребенок

Следственный комитет сообщает, что в Новосибирске был задержан мужчина, подозреваемый в убийстве ребенка

Возбуждено уголовное дело по статье «убийство малолетнего». По мнению следствия, вчера поздно вечером 38-летним мужчина, проживавший с женщиной и ее двумя детьми в Кировском районе Новосибирска, «в целях воспитательной меры нанес множественные телесные повреждения пятилетней девочке». От полученных травм ребенок умер на месте.

«В момент совершения преступления мать девочки находилась на стационарном лечении в медицинском учреждении. Второй ребенок в настоящее время находится в реабилитационном центре города Новосибирска, ему оказывается психологическая помощь», — уточняют в ведомстве.

Мужчина был задержан на месте происшествия и в ближайшее время суд рассмотрит возможность заключить его под стражу. Расследование продолжается.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *