Деды морозы сядут на велосипеды

Деды морозы

Фото из социальных сетей

Десятки Дедов Морозов проедут по улицам Новосибирска на велосипедах 22 декабря.

картаТрадиционный веломарафон стартует в воскресенье от ГПНТБ в 13:00. Участники доедут до площади Ленина, где состоится поздравление с Новым годом. После этого новогодние волшебники отправятся на площадь Калинина.

Присоединиться к традиционной акции приглашают всех желающих. Нужно только иметь свой велосипед и традиционный костюм Деда мороза (хотя бы красный колпак и накладную бороду). Также организаторы просят, чтобы у всех участников было новогоднее настроение.

Впервые велозаезд Дедов Морозов состоялся в Новосибирске в 2014 году.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что тысяча Дедов Морозов в Кемерове в преддверии Нового года намерена установить новое достижение для российской Книги рекордов — самое массовое шествие новогодних волшебников.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *