Найден. Погиб: полицейские нашли тело пропавшего парня

Фото: today.29ru.net

Далеко от Новосибирска мертвым найден 20-летний парень, которого искали с 9 декабря.

Александр Сударев уехал из дома на темно-сером Opel Corsa. Куда отправился парень родные не знали, но когда он перестал выходить на связь, забеспокоились. К поискам пропавшего подключились волонтеры новосибирской группы «Лиза Алерт».

 

Фото: группа «Лиза Алерт Новосибирск»

Сегодня, 16 декабря, стало известно, что тело молодого человека представители правоохранительных органов обнаружили в Забайкальском крае. Найден ли автомобиль и есть ли признаки преступления, не сообщается.

На странице группы «Лиза Алерт Новосибирск» участники поисков выразили соболезнования родным и близким покойного.

Отметим, на сегодняшний день в Новосибирске числятся пропавшими несколько десятков человек. На странице новосибирской группы «Лиза Алерт» есть подробное описание каждого, кому ещё, возможно, нужна помощь.



Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *