ВЦИОМ назвал самые новогодние блюда России

Новый год

Всероссийский центр изучения общественного мнения опубликовал итоги опроса по поводу наиболее популярных блюд на новогоднем столе россиян.

Ими стали салат «Оливье» (73 процента), мандарины (65 процентов) и салат «Селедка под шубой» (60 процентов).

Следующими по популярности оказались холодец, икра, оливки, салаты «Цезарь» и «Греческий», а также заливная рыба и креветки.

Что касается алкогольных напитков, 56 процентов опрошенных пьют на празднике шампанское (на 16 процентов меньше, чем в прошлом году). Среди других алкогольных напитков – вино (21 процент), водка (15 процентов) и коньяк (13 процентов). Важно отметить, что 52 процента россиян предпочитают пить на Новый год безалкогольные напитки.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *