Новосибирцы попали в ДТП с нетрезвым водителем в Горно-Алтайске

Фото: МВД по Республике Алтай

Фото: МВД по Республике Алтай

Вечером 2 января в Горно-Алтайске столкнулись два легковых автомобиля. За рулем одного из них был нетрезвый местный житель. На втором ехали новосибирские туристы.

20-летний житель Горно-Алтайска, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и врезался в машину, в которой находился 23-летний житель Новосибирска. После столкновения одна из машин отлетела на опору светофора и опрокинулась.

В итоге жительница Новосибирска — пассажирка 1998 года рождения — попала в больницу с травмами. Нетрезвый водитель также был доставлен в медучреждение. Госпитализация не потребовалась.

По факту ДТП проводится административное расследование. Составлен административный материал по статье об управлении транспортным средством в состоянии опьянения.

Читайте также


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *