В Новосибирской области на карантин закрыли десятки детских садов

грипп

В Новосибирской области из-за ОРВИ закрывают детские сады и школы. На карантине сегодня несколько десятков детских образовательных учреждений. 

О мерах предосторожности сообщили в областном Министерстве образования. Сезонное распространение респираторно-вирусной инфекции стало причиной для приостановки деятельности в 33 детских садах Новосибирской области. Также на карантин закрыт один детский сад в Тогучинском районе.

Несмотря на приостановку деятельности в образовательных учреждениях, специалисты не считают ситуацию критической. В Новосибирской области зафиксировано 13 175 случаев ОРВИ.

Кроме детских садов в шести школах Новосибирска частично отменили занятия.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *