В ДТП в Новосибирской области погибли двое детей

дтп

Фотография носит иллюстративный характер

В Убинском районе Новосибирской области автомобиль столкнулся с грузовиком на встречной полосе. Все кто находился в легковушке скончались.

Как сообщает КП-Новосибирск, в дорожно-транспортном происшествии под Новосибирском погибло четыре человека, в том числе дети четырех и семи лет, а также их мать и 26-летний мужчина, находившийся за рулем.

Авария произошла вечером 21 февраля. Автомобиль Опель выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. Очевидцы сообщают, что причиной случившегося могло стать состояние дороги.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что  значительная часть аварий со смертельным исходом происходит из-за выезда на встречную полосу, и о том, что именно решение данной проблемы должно стать основой программы «Безопасные и качественный дороги».


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *