На пять рублей подешевеет проезд в общественном транспорте Новосибирска

Сэкономить на проезде смогут обладатели национальной платежной карты «Мир». Всю весну и один месяц лета билеты на метро, троллейбусы и автобусы будут на пять рублей дешевле.

«С 1 марта до 30 июня владельцы всех бесконтактных карт «Мир» любого банка получат скидку в размере 5 рублей на проезд в городском транспорте и метрополитене Новосибирска», — сообщили в пресс-службе мэрии.

В ночь с 29 февраля на 1 марта будет производиться перенастройка оборудования. 1 марта акция стартует в системе тестового режима.

Сэкономить на проезде жители и гости города смогут в муниципальных автобусах, троллейбусах и трамваях, оборудованных устройствами для приема бесконтактных банковских карт, а также в метрополитене. Скидка на проезд начнет действовать на маршрутах двух перевозчиков наземного транспорта Новосибирска – МКП «ПАТП-4», МКП «ГЭТ».

Расплачиваться национальной платежной картой и получать скидку в размере 5 рублей можно в метрополитене, трамваях и троллейбусах, а также на 11 автобусных маршрутах, обслуживаемых муниципальным предприятием «ПАТП-4» (Советский и Первомайский районы):

– № 7 «Ул. Белоусова – Микрорайон «Щ»;

– № 21 «УМ-3 – Вокзал «Новосибирск-Главный»;

– № 23 «Общественный торговый центр – ОРМЗ»;

– № 36 «Ул. Белоусова – Автовокзал»;

– № 45 «Чемской бор – Центральный корпус»;

– № 54 «Ул. Твардовского – Вокзал «Новосибирск-Главный»;

– № 65 «Общественный торговый центр – Ул. Экваторная»;

– № 68 «Ул. Твардовского – Метро «Речной вокзал»;

– № 69 «Ул. Твардовского – Пос. Матвеевка»;

– № 72 «Общественный торговый центр – Пос. Геологов»;

– № 88 «ОРМЗ – Центральный корпус».

 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *