В Новосибирске ограничат проезд по Октябрьскому мосту

мост

Октябрьский мост. Фото Константина Кутузова

С 7 марта в Новосибирске будет сужена проезжая часть Октябрьского моста по направлению с левого берега на правый.  По информации МКУ «Гормост», сужение необходимо для организации работ по ремонту верховой стороны Октябрьского моста через реку Обь на тротуарной части.

Введение данных ограничений необходимо для разворота работ по усилению тротуара и ремонта проезжей части Октябрьского моста, отмечают дорожники. Подрядчиком будет демонтирован слабый бетон тротуарной консоли, перильное и парапетное ограждение, выполнены работы по усилению тротуарной консоли, монтажу новых опор освещения, перильного и дорожного ограждения.

На первом этапе сужение вводится на длине одного пролета моста, начиная от левобережного устоя, и по мере выполнения работ зона перекрытия будет продлеваться до здания по улице Большевистской, 43/1.

Проезжая часть на противоположной стороне моста также сужена из-за ремонта тротуарной консоли. Работы по ремонту Октябрьского моста продлятся до ноября 2024 года, после чего все ограничения движения будут сняты.

Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *