Губернатор Новосибирской области возглавит весенний призыв

Губернатор Новосибирской области подписал постановление о весеннем призыве–2020. Кампанию в этом году глава региона возглавит лично. 

Постановление «О призыве граждан Российской Федерации на военную службу в Новосибирской области весной 2020 года» глава региона Андрей Травников подписал в пятницу, 20 марта.

Как следует из текста документа, в основной состав комиссии войдут руководители областных исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления, ФКУ «Военный комиссариат Новосибирской области», ГУ МВД России по Новосибирской области и другие.

Уже утверждены сроки прибытия врачей и перечень медучреждений для обследования призывников. В министерстве спорта готовят площадки для проверки физической подготовки будущих военнослужащих.

В свою очередь главы муниципалитетов и городских округов подготовят площадки для медосмотра и призыва.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *