Жителя Кузбасса подозревают в убийстве трех человек

суд

Фото: pixabay.com

Мариинский городской суд Кемеровской области заключил под стражу 23-летнего местного жителя, которого подозревают в убийстве трех человек. Два месяца подозреваемый проведет за решеткой. 

Предварительное следствие установило, что вечером 20 марта мужчины распивали алкоголь. Один из присутствующих оскорбил другого, за что подозреваемый предположительно нанес неоднократные ножевые ранения трем лицам, из-за чего они скончались.

Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что с 19-20 марта по 10 апреля 2020 года порядок работы судов в России изменен. Все заседания судов общей юрисдикции, за исключением дел безотлагательного характера, отложены.  Кроме того, не ведется личный прием.

Больше материалов по теме: Коронавирус

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *