1 апреля в Новосибирской области прошло без серьезных ДТП

Ни одного дорожно-транспортного происшествия с пострадавшими не зарегистрировали сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области вчера, 1 апреля. В целом, аварий на дорогах вчера стало меньше. 

По данным ведомства, в Новосибирской области произошло 63 ДТП с материальным ущербом, 26 из них оформили без участия сотрудников ГИБДД.

Отметим, с 27 по 29 марта в регионе произошло 15 аварий с пострадавшими (один человек погиб, 17 –получили травмы) и 214 ДТП с материальным ущербом. 30 марта количество аварий с пострадавшими снизилось до трех (один человек погиб, у двоих травмы), а аварий с материальным ущербом – до 103.  31 марта зарегистрировано 10 ДТП с пострадавшими (три человека погибло, 11 – получили травмы) и 98 аварий с материальным ущербом.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *