Подземный переход в центре Новосибирска закрыли на ремонт

Фото: yandex.ru

В центре Новосибирска на Красном проспекте временно недоступен подземный переход. 

«С 6 апреля до окончания работ временно закрывается подземный пешеходный переход через Красный проспект и улицу Максима Горького», — сообщили в мэрии.

Ограничение связано с капитальным ремонтом. Сроки окончания работ не уточняются, а пересекать улицу  Красный проспект и улицу Максима Горького можно по существующим наземным пешеходным переходам.

Также временно закрыта проезжая часть на улице Ипподромской.

«В ночное время с 23.00 до 5.00 с 3 по 14 мая вводится временное ограничение движения транспортных средств по улице Ипподромской в Октябрьском районе, объезд будет обеспечен по автомобильным дорогам общего пользования», — говорится в сообщении.

На перекрываемом участке дороги проводится демонтаж путепровода через улицу Ипподромскую в створе улицы Зыряновской.

Водителей предупреждают о необходимости руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *