Пешеход погиб под колесами иномарки в Новосибирске

Смертельное ДТП произошло в Новосибирске вчера, 7 апреля, в 23:30.  На улице Невельского водитель иномарки наехал на пешехода, отчего тот скончался. 

Как сообщает Госавтоинспекция региона, 23-летний водитель автомобиля «Тойота Хайс» сбил пешехода, когда ехал в сторону улицы Колхидская. Отмечается, что пострадавший переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Оказавшись под колесами иномарки, он получил травмы, от которых скончался на месте ДТП.

«Водитель, совершивший наезд на пешехода, ранее был лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии», – сказано в сообщении ведомства.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *