Томенко и Цивилев попали в рейтинг лучших практик по борьбе с COVID-19

Фото: zen.yandex.ru

Центр политической конъюнктуры составил рейтинг лучших региональных практик по борьбе с коронавирусом. В топ-10 вошел глава Алтайского края Виктор Томенко и губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев.

Ситуация в России меняется стремительно. Количество новых официально зафиксированных случаев заражения COVID-19 растет и каждый день бьет рекорды. В связи с этим важно своевременно реагировать на ситуацию, предлагая и применяя эффективные меры противодействия пандемии.

Список лучших практик постоянно составляет Центр политической конъюнктуры. На этой неделе в десятку лучших вошли сразу два губернатора из Сибири.

В частности, губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева отметили за переоборудование спецтехники. На дорожные и коммунальные машины  ДМК-70 стали устанавливать оборудование для обработки улиц дезинфицирующими жидкостями. Стоит отметить, что в регионе один из самых низких уровней заражения — на 9 апреля зафиксировано 7 заболевших COVID-19.

Алтайский край, возглавляемый Виктором Томенко, попал в еженедельный рейтинг с инициативой запустить социальную сеть «Образование 22». Это электронная площадка  для общения учителей, учеников и родителей. В социальной сети есть новостная лента, возможность общаться с другими участниками и задавать вопросы. Проект оценили с точки зрения актуальности в условиях перехода на удаленное обучение.

Напомним в Алтайском крае на 9 апреля зафиксировано 18 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Напомним, в рейтинге за прошлую неделю из губернаторов Сибири отметили только инициативы главы Кемеровской области.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *